ВНИМАНИЕ!

26.03.2021

КОНКУРС "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА"

26 марта 2021 года стартовал второй сезон Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

09.03.2021

Всероссийская информационно-агитационная акция «Есть такая профессия – Родину защищать!»

Информационные материалы для размещения на сайтах общеобразовательных организаций в рамках проведения Всероссийской информационно-агитационной акции «Есть такая профессия – Родину защищать!»

Телефон горячей линии по качеству питания

Выразить свое мнение по качеству питания Вы можете по телефону горячей линии

ПОДРОБНО...

13.04.2021

Цифровой диктант. Узнай свой уровень цифровых компетенций.

с 10 апреля по 24 апреля 2021 Смоленская область примет участие в проведении всероссийской акции "Цифровой диктант". Самое масштабное мероприятие на территории РФ, в части охвата населения по онлайн-тестированию знаний в сфере цифровой культуры.

07.04.2021

Как уберечь детей от опасных игр в интернете

Паника вокруг опасных игр в соцсетях, где подростков толкают к самоубийству, нарастает с каждым днем.

05.04.2021

Памятка о необходимости усиления контроля за детьми в свободное от учебы время.

Каждый день гибнут или получают увечья дети, практически всегда это дети, оставленные взрослыми без присмотра… Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание на необходимость принятия дополнительных мер по обеспечению безопасности Ваших детей!

Руководитель:

Николайчук Инна Владимировна